СОБЫТИЯ

  

КОНТАКТЫ

354000, г. Сочи,
ул. Виноградная, 2/3

8 (918) 908-45-70
8 (988) 235-14-01


Новости ИТФ

16.04.2015  |  ОТКРЫТЫЙ КРАЕВОЙ ТУРНИР ПАМЯТИ ЮРИЯ ГАРАНЯНА

С 24 по 26 апреля 2015 года в Оздоровительном комплексе «Дагомыс» города Сочи состоится открытый краевой турнир по тхэквондо (ИТФ) посвящённой памяти мастера спорта России Юрия Гараняна. На эти соревнования уже заявились спортсмены из разных городов нашей федерации, которые проводятся самое главное в дружеской обстановке. Подготовка к турниру идёт полным ходом. Эти соревнования проводятся с целью популяризации, пропаганды и развития нашего вида спорта в Краснодарском крае.

14.02.2015  |  ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

В период с 25-го февраля по 1-е марта 2015 года в городе Самаре пройдёт XXV Чемпионат и XXIII Первенство России по тхэквондо (ИТФ). Сборная команда Краснодарского края в составе 54-х спортсменов из 8-ми муниципальных образований Краснодарского края примут участие в этих соревнованиях. Пожелаем удачи спортсменам и тренерам!

08.02.2015  |  ТУРНИР В ХАДЫЖЕНСКЕ

С 13 по 16 февраля в Хадыженске состоится Открытый краевой турнир в память Б.А. Сагарьян по тхэквондо (ИТФ). На эти соревнования уже заявились спортсмены из разных городов нашей федерации. Подготовка к турниру идёт полным ходом. Эти соревнования проводятся с целью популяризации, пропаганды и развития нашего вида спорта в Краснодарском крае.

 

Подробнее

05.02.2015  |  ПЕРВЕНСТВО КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА

С 7 по 8 февраля в спортивном комплексе «Старт» г. Курганинск состоится Открытое первенство Курганинского района по тхэквондо (ИТФ), посвящённого воинам-интернационалистам, погибшим в Афганистане, ветеранам боевых действий. На эти соревнования уже заявились спортсмены из разных городов Краснодарского края, которые проводятся самое главное в дружеской обстановке. Подготовка к турниру идёт полным ходом.

04.02.2015  |  ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

 С 30 января по 1 февраля в Оздоровительном комплексе «Дагомыс» города Сочи прошли Чемпионат и Первенство Краснодарского края по тхэквондо ИТФ. На соревнованиях приняло участие 9 муниципальных образований Краснодарского края, эти соревнования являлись отборочными на предстоящий XXV Чемпионат и XXIII Первенство России по юниорам, XVIII Первенство России по юношам и девушкам, которые пройдут 25-го февраля по 1 марта 2015 года в г. Самаре.

Подробнее

23.01.2015  |  ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

 30 января по 1 февраля 2015 года в городе Сочи в Оздоровительном комплексе «Дагомыс» Управление делами Президента Российской Федерации состоится Чемпионат и Первенство Краснодарского края по тхэквондо (ИТФ). Эти соревнования являются отборочными на XXV Чемпионат и XXIII Первенство России по юниорам, XVIII Первенство России по юношам и девушкам, которые пройдут 24-го февраля по 2 марта 2015 года в г. Самара. Подготовка к соревнованиям идёт полным ходом.

06.11.2014  |  ПРЕЗИДИУМ ФЕДЕРАЦИИ

2 ноября в г. Сочи во время проведения Чемпионата и Первенства Южного Федерального Округа в Оздоровительном комплексе «Дагомыс» в конференц-зале «Бирюзовый» состоялось очередное общее собрание Спортивной федерации тхэквондо ИТФ Краснодарского края.

Подробнее

05.11.2014  |  СУДЕЙСКИЙ СЕМИНАР ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В городе Сочи 30-31 октября 2014 года в Оздоровительном комплексе «Дагомыс» Управление делами Президента Российской Федерации успешно прошёл III-й Судейский Семинар Южного федерального округа Российской Федерации.

Подробнее

05.11.2014  |  ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА

C 31 октября по 2 ноября 2014 г. в Оздоровительном комплексе «Дагомыс» Управление делами Президента Российской Федерации, прошёл Чемпионат и Первенство Южного Федерального Округа. На соревнованиях участвовало более 300 спортсменов. В общекомандном зачёте Чемпионата и Первенства ЮФО России 1 место заняла сборная Краснодарского края, 2 место — республика Крым, 3-место республика Узбекистан.

ПодробнееФотоальбом 

02.10.2014  |  ТЕХНИЧЕСКИЙ СЕМИНАР

В городе Новороссийске с 17 по 19 октября 2014 года в ДЮСШ «ОЛИМП» состоится Технический Семинар Краснодарского края под руководством главного тренера сборной России, Заслуженного Мастера спорта России, Заслуженного тренера России Симакова Александра Михайловича. Приглашаем всех желающих принять участие в семинаре.

01.10.2014  |  ДОГОВОР С ФЕДЕРАЦИЕЙ ТХЭКВОНДО (ВТФ) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

1 октября в городе Краснодаре состоялась деловая встреча нашего президента Сергея Алексеевича Петлеванного с президентом федерации тхэквондо (ВТФ) Краснодарского края Алексеем Николаевичем Ждановым. В ходе этой встречи был подписан договор о совместной деятельности и развитии вида спорта тхэквондо на всей территории Краснодарского края. 

30.09.2014  |  ИТФ В КРАСНОДАРЕ

Общественная организация «Федерация тхэквондо (ИТФ) города Краснодара» президентом которой является, Шин Адольф чёрный пояс V дан, обратилась в Спортивную Федерацию тхэквондо (ИТФ) Краснодарского края с просьбой о вступлении в состав нашей организации. В ходе переговоров был заключен договор о сотрудничестве.

Подробнее

20.09.2014  |  ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА

С 30-го октября по 2-е ноября 2014 года приглашаем вас в город Сочи на Открытый Чемпионат и Первенство Южного Федерального округа по тхэквондо ИТФ. В этом году соревнования будут проходить в Оздоровительном комплексе «Дагомыс» Управления делами Президента Российской Федерации. В рамках этих соревнований состоится Открытый турнир города Сочи по тхэквондо ИТФ «Кубок Черноморского Побережья».
 

Подробнее

15.09.2014  |  ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ В АНАПЕ

10-15-го сентября 2014 в городе-курорте Анапе состоялись соревнования по тхэквондо (ИТФ) в рамках 7-х Открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств. В этом году в соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из 16 регионов России. Наша сборная завоевала общекомандное второе место.  

Подробнее

10.09.2014  |  ПРОТОКОЛ ДОГОВОРЕННОСТЕЙ МЕЖДУ ИТФ И ВТФ

Учитывая общие корни Тхэквондо и то, что все Тхэквондо организации в определённой степени неотделимы, Международная Федерация тхэквондо (далее ИТФ) и Всемирная Федерация тхэквондо (далее ВТФ) предложили согласиться со следующими принципами.

Подробнее

25.08.2014  |  ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

С 26 по 28 сентября состоится Открытое Первенство Краснодарского края по тхэквондо ИТФ в городе Новороссийске. Участие в этих соревнованиях позволит спортсменам повысить уровень спортивного мастерства и подготовиться к Чемпионату и Первенству Южного Федерального округа которое пройдёт в конце октября в городе Сочи. Дополнительную информацию и положение о соревнованиях мы опубликуем позже.

 

24.08.2014  |  СУДЕЙСКИЙ СЕМИНАР ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В городе Сочи 30-31 октября 2014 года в Оздоровительном комплексе «Дагомыс» Управление делами Президента Российской Федерации состоится III-й Судейский Семинар Южного федерального округа Российской Федерации. Семинар проводит представитель судейского комитета Европейской Федерации тхэквондо ИТФ (EITF), Вице-Президент федерации тхэквондо (ИТФ) России, Председатель турнирного комитета, международный инструктор, судья категории «А»: Щеглов Игорь Михайлович чёрный пояс VI дан.  

Подробнее

 
Международная
федерация
тхэквондо
Европейская
федерация
тхэквондо
Российская
федерация
тхэквондо

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Спортивная Федерация тхэквондо ИТФ Краснодарского края в лице Вице-президента Шин Юрия Александровича приветствует всех посетителей нашего сайта! Желаем Вам счастья, здоровья и спортивных побед!

 

© Краснодарская краевая Спортивная Федерация тхэквондо ИТФ, 2011