СОБЫТИЯ

  

КОНТАКТЫ

354000, г. Сочи,
ул. Виноградная, 2/3

8 (918) 908-45-70
8 (988) 235-14-01


Новости ИТФ

07.11.2017  |  КУБОК РОССИИ

В период с 5-го по 7-ое ноября 2017 года в г. Екатеринбурге в ДИВС «Уралочка» состоялся Кубок России 2017. Кубок России по тхэквондо ежегодно проводится с целью популяризации, пропаганды и развития нашего вида спорта в Российской Федерации. В рамках этих соревнований состоялся очередной Президиум Федерации тхэквондо России (ИТФ), во время заседания обсуждались все вопросы, заявленные в Повестке дня. Поздравляем всех победителей и призёров этих соревнований.

22.08.2017  |  ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА

 

 С 26-го по 29-е октября 2017 года приглашаем вас в город Сочи на открытый Чемпионат и Первенство Южного Федерального округа по тхэквондо ИТФ. В рамках этих соревнований состоится Открытый турнир города Сочи по тхэквондо ИТФ «Кубок Черноморского Побережья». На эти соревнования уже заявились спортсмены из разных городов нашей федерации.

Подробнее

21.08.2017  |  X-е ОТКРЫТЫЕ ВСЕРОССИЙСКИЕ ЮНОШЕСКИЕ ИГРЫ БОЕВЫХ ИСКУССТВ

 В Краснодарском крае, г. Анапа, пос. Витязево 6-9 сентября 2017 года пройдут соревнования по тхэквондо (ИТФ) в рамках X открытых Всероссийских юношеских игр боевых искусств. От Краснодарской краевой федерации примут участие более 50 спортсменов. Пожелаем удачи спортсменам и тренерам! Всероссийские юношеские игры боевых искусств являются самым крупным детским спортивным мероприятием в нашей стране.

Подробнее

21.08.2017  |  ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

С 29 сентября по 1 октября приглашаем всех в город Новороссийск на Открытый турнир Краснодарского края по тхэквондо ИТФ. Участие в этих соревнованиях позволит спортсменам повысить уровень спортивного мастерства и подготовиться к Чемпионату и Первенству Южного Федерального округа. Эти соревнования проводятся с целью популяризации, пропаганды и развития нашего вида спорта в Краснодарском крае.

20.08.2017  |  ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

 Поздравляем с Днём рождения Вице-президента Спортивной Федерации тхэквондо (ИТФ) Краснодарского края, Шин Александра Сергеевича!
Уважаемый Александр Сергеевич!
Поздравляем Вас с Праздником и желаем всевозможных успехов в вашей трудовой деятельности, благополучия, счастья, крепкого здоровья и, конечно же, новых побед!

22.04.2017  |  ОТКРЫТЫЙ КРАЕВОЙ ТУРНИР ПАМЯТИ ЮРИЯ ГАРАНЯНА

С 28 по 30 апреля 2017 года в Оздоровительном комплексе «Дагомыс» города Сочи состоится открытый краевой турнир по тхэквондо (ИТФ) посвящённой памяти мастера спорта России Юрия Гараняна. На эти соревнования уже заявились спортсмены из разных городов нашей федерации. Подготовка к турниру идёт полным ходом. Эти соревнования проводятся с целью популяризации, пропаганды и развития нашего вида спорта в Краснодарском крае.

20.04.2017  |  ИТФ В ТУАПСИНСКОМ РАЙОНЕ

20 апреля в офисе Федерации тхэквондо ИТФ Краснодарского края в городе Сочи прошла встреча с представителелями Туапсинского района, Хахулиной Оксаны и Насриддинова Тимура.
В ходе беседы были обсуждены дальнейшие планы развития тхэквондо в Туапсинском районе, а также вручены сертификаты на высшие даны.
Сердечно, поздравляем Тимура и Оксану с успешной сдачей на очередной дан и желаем успехов и достижения поставленных целей.

05.04.2017  |  ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ГОРОДА КРАСНОДАРА

С 22 по 23-е апреля 2017 года в городе Краснодаре пройдёт открытый турнир по тхэквондо (ИТФ). Спортсмены нашей Федерации обязательно примут участие в этих соревнованиях, которые проводятся на высоком организационном уровне с большим количеством участников, а самое главное в дружеской обстановке.  

Подробнее

13.02.2017  |  ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Поздравляем с 55-летним Юбилеем президента клуба «Тайфун» федерации тхэквондо (ИТФ) города Сочи, Криворотова Александра Викторовича!
              Уважаемый Александр Викторович!
Поздравляем Вас с Праздником и желаем всевозможных успехов в вашей трудовой деятельности, благополучия, счастья, крепкого здоровья и, конечно же, новых побед!

13.02.2017  |  ТУРНИР В ХАДЫЖЕНСКЕ

С 10 по 12 февраля в Хадыженске прошёл Открытый краевой турнир в память Б.А. Сагарьян по тхэквондо (ИТФ). Как всегда, этот традиционный турнир был великолепно организован и проведен федерацией тхэквондо И.Т.Ф. города Хадыженска во главе с председателем организационного комитета Фаридом Юсуповым.

Подробнее

11.02.2017  |  ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 2017 г.

В период с 22 по 27-е февраля 2017 года в городе Санкт-Петербург пройдёт XXVII чемпионат и XXV первенство России среди юниоров и юниорок, XХ первенство России среди юношей и девушек по тхэквондо (ИТФ). Сборная команда Краснодарского края в составе 50-ти спортсменов из 9-ти муниципальных образований Краснодарского края примут участие в этих соревнованиях. Пожелаем удачи спортсменам и тренерам!

19.11.2016  |  ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

С 16 по 18 декабря в Оздоровительном комплексе «Дагомыс» Управление делами Президента Российской Федерации прошли, Чемпионат и Первенство Краснодарского края по тхэквондо ИТФ. На соревнованиях приняло участие 9 муниципальных образований Краснодарского края, эти соревнования являлись отборочными на предстоящий Чемпионат и Первенство России по тхэквондо ИТФ которые пройдут 22 по 27 февраля 2017 года в городе Санкт-Петербурге. Мы поздравляем всех победителей и призёров! 

17.09.2016  |  ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА

С 27-го по 30-е октября 2016 года приглашаем вас в город Сочи на Чемпионат и Первенство Южного Федерального округа по тхэквондо ИТФ. В этом году соревнования будут проходить по ул. Бзугу, д. 6, ФГБУ "ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ". В рамках этих соревнований состоится Открытый турнир города Сочи по тхэквондо ИТФ «Кубок Черноморского Побережья». 

14.09.2016  |  СУДЕЙСКИЙ И ТЕХНИЧЕСКИЙ СЕМИНАР ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

С 27 по 28 октября 2016 года в городе Сочи состоится V-й Судейский и технический семинар Южного федерального округа Российской Федерации. Семинар проводит Вице-президент Европейского комитета судей (EITF), Вице-Президент федерации тхэквондо ИТФ России, Председатель турнирного комитета, международный инструктор, судья категории «А»: Щеглов Игорь Михайлович чёрный пояс VI дан.

Подробнее

12.09.2016  |  ОТКРЫТЫЙ КУБОК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ В ГОРОДЕ НОВОРОССИЙСКЕ

С 23 по 25 сентября состоится Открытый Кубок Краснодарского края по тхэквондо ИТФ в городе Новороссийске. Участие в этих соревнованиях позволит спортсменам повысить уровень спортивного мастерства и подготовиться к Чемпионату и Первенству Южного Федерального округа. Эти соревнования проводятся с целью популяризации, пропаганды и развития нашего вида спорта в Краснодарском крае. Дополнительную информацию и положение о соревнованиях по тел. 8-918-996-26-29.

13.08.2016  |  ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Поздравляем с 60-летним Юбилеем Почётного Президента Спортивной Федерации тхэквондо (ИТФ) Краснодарского края, Щербинина Сергея Ивановича!

        Уважаемый Сергей Иванович!

Поздравляем Вас с Праздником и желаем всевозможных успехов в вашей трудовой деятельности, благополучия, счастья, крепкого здоровья и, конечно же, новых побед!

 

12.08.2016  |  IX-е ОТКРЫТЫЕ ВСЕРОССИЙСКИЕ ЮНОШЕСКИЕ ИГРЫ БОЕВЫХ ИСКУССТВ

В Краснодарском крае, г. Анапа, пос. Витязево 8-11 сентября 2016 года пройдут соревнования по тхэквондо (ИТФ) в рамках IX открытых Всероссийских юношеских игр боевых искусств. От Краснодарской краевой федерации примут участие более 50 спортсменов. Пожелаем удачи спортсменам и тренерам! Всероссийские юношеские игры боевых искусств являются самым крупным детским спортивным мероприятием в нашей стране. В соревнованиях примут участие спортсмены из семидесяти регионов Российской Федерации.  

 
Международная
федерация
тхэквондо
Европейская
федерация
тхэквондо
Российская
федерация
тхэквондо

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Спортивная Федерация тхэквондо ИТФ Краснодарского края в лице Вице-президента Шин Юрия Александровича приветствует всех посетителей нашего сайта! Желаем Вам счастья, здоровья и спортивных побед!

 

© Краснодарская краевая Спортивная Федерация тхэквондо ИТФ, 2011