СОБЫТИЯ

  

КОНТАКТЫ

354000, г. Сочи,
ул. Виноградная, 2/3

8 (918) 908-45-70
8 (988) 235-14-01


Новости ИТФ

20.11.2011  |  ПОЕЗДКА В ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ

С 18 по 20 ноября в г. Горячий Ключ прошел Чемпионат и Первенство по тхэквондо ГТФ. На открытие соревнований, президентом федерации ГТФ Краснодарского края Юсуповым Фаритом Рифовичем были приглашены почётные гости: президент федерации тхэквондо ВТФ Краснодарского края Жданов А.Н., президент федерации таэквон-до ИТФ Краснодарского края Шин Ю.А., зам. Генерального директора ЗАО «Санаторий Предгорья Кавказа» заслуженный работник МВД Республики Адыгея Мамиёк Ким Салимчериевич.

ПодробнееФотоальбом 

13.11.2011  |  ИТФ В КРАСНОДАРЕ

12 ноября по приглашению представителей федерации таэквон-до ИТФ г. Краснодара в гостиничном комплексе «Екатерининский» состоялась встреча, с представителями спортивного клуба «Хванун». Спортивный клуб «Хванун», является базовым клубом федерации таэквон-до ИТФ г. Краснодара, руководит клубом Корчуганов Сергей Михайлович, чёрный пояс II дан. Мы предлагаем всем посетить новый сайт.    www.cbi-krasnodar.ru

ПодробнееФотоальбом 

10.11.2011  |  КУБОК РОССИИ

В период с 8-го по 10-ое ноября 2011 года в г. Екатеринбурге в ДИВС «Уралочка» состоялся Кубок России 2011. Кубок России по таэквон-до ежегодно проводится с целью популяризации, пропаганды и развития нашего вида спорта в Российской Федерации, в рамках этих соревнований состоялся очередной Президиум Федерации таэквон-до России (ИТФ), во время заседания обсуждались все вопросы, заявленные в Повестке дня. Поздравляем всех победителей и призёров этих соревнований. 

Фотоальбом 

09.11.2011  |  ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

День народного единства отпраздновали в Сочи. Федерация таэквон-до приняла участие в этом празднике, на главной площади перед администрацией города.  

Фотоальбом 

03.11.2011  |  ИТОГИ ПРЕЗИДИУМА ФЕДЕРАЦИИ

29 октября в г. Сочи во время проведения VIII-го Открытого Международного турнира «Кубок Черноморского Побережья» в Маринс Парк Отеле в конференц-зале состоялся очередной президиум Краснодарской краевой федерации таэквон-до ИТФ. Присутствовали представители 14 городов Краснодарского края. Во время заседания обсуждались все вопросы, заявленные в Повестке дня: отчёт президента федерации, принятие новых членов федерации. На Президиуме присутствовал Петлеванный Сергей Алексеевич который дал своё согласие стать почётным президентом нашей федерации. 

ПодробнееФотоальбом 

03.11.2011  |  VIII-й "КУБОК ЧЕРНОМОРСКОГО ПОБЕРЕЖЬЯ"

На берегу Чёрного моря, в городе Сочи, с 27 по 30 октября 2011 года прошёл VIII-й Открытый Международный турнир «Кубок Черноморского Побережья». Все участники соревнований проживали в удобно расположенных гостиницах Жемчужина и Маринс Парк Отель, в непосредственной близости от Чёрного моря, что давало больше возможности спортсменам для восстановления сил. На соревнованиях участвовало более 500 спортсменов из 10 регионов, а также спортсмены республики Узбекистан, республики Абхазия. 

ПодробнееФотоальбом 

02.11.2011  |  СУДЕЙСКИЙ СЕМИНАР

27 октября в г. Сочи в Маринс Парк Отеле в конференц-зале состоялся судейский семинар под руководством Щеглова Игоря Михайловича: председателя судейской коллегии федерации тхэквондо ИТФ России, VI дан, международный инструктор, судья международной категории "А". Организатором семинара выступила федерация тхэквондо ИТФ города Сочи. К участию в семинаре допускались представители федерации тхэквондо И.Т.Ф., цветные и чёрные пояса. Всего в семинаре приняло участие 55 человек. Всем участникам семинара были выданы сертификаты об успешном прохождении семинара.

Фотоальбом 

13.10.2011  |  ПРЕЗИДИУМ ФЕДЕРАЦИИ

29-го октября 2011 года в г. Сочи во время проведения VIII-го Открытого Международного турнира «Кубок Черноморского Побережья» состоится очередной Президиум Федерации таэквон-до (ИТФ) Краснодарского края, в повестке дня избрание почётного президента федерации, принятие новых членов федерации. 

07.10.2011  |  СУДЕЙСКИЙ СЕМИНАР

27-30 октября 2011 года в г. Сочи, пройдёт VIII-й Открытый Международный турнир «Кубок Черноморского Побережья». В рамках этого турнира 27-28-го октября состоится судейский семинар по нашему виду спорта, руководитель семинара председатель судейской коллегии федерации тхэквондо ИТФ России: Щеглов Игорь Михайлович VI дан, международный инструктор, судья международной категории "А".

29.09.2011  |  ОФИС ФЕДЕРАЦИИ

В этом году федерация таеквон-до ИТФ Краснодарского края начала свою работу в новом офисе со своим спортивным залом. Уверены, что этот спортивный зал станет центром таеквон-до в Краснодарском крае. Мы сможем улучшить подготовку сборной и тренерского состава.

Фотоальбом 

27.09.2011  |  ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

24 сентября в Специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва №5 города Сочи был организован праздник «День открытых дверей». В мероприятии приняло участие более 200 детей и родителей. Торжественное открытие мероприятия состоялось на спортивной площадке школы, показательное выступление, мастер-класс с участием спортсменов и тренеров федерации таеквон-до. Спортивная школа была создана в 2008 году, основной функцией школы: популяризация восточных видов единоборств таеквон-до (ИТФ) среди молодёжи города Сочи. На данный момент в школе уже занимается 500 таеквондистов. Мы рады и гордимся, что у нашей федерации есть такая база со своим спортивным залом. В своей школе хочется просто жить, постоянно тренироваться и тренировать.

27.09.2011  |  ИТФ ПАСПОРТ

В соответствии с решением, принятым на Конгрессе ИТФ, всем обладателям чёрных поясов необходимо оформить ИТФ паспорт – новый официальный документ тхэквондиста. В него вносятся все достижения в тхэквондо: аттестации, "тарелка" ИТФ, присвоение международного инструктора, судьи категории А, а также участие в соревнованиях, семинарах. ИТФ паспорт оформляется однократно через Национальную Федерацию тхэквондо. В случае отсутствия ИТФ паспорта, вы не сможете подать аппликацию на получение следующего дана. Желающие получить 4 дан и выше, сертификат международного инструктора или судьи А, должны будут предоставить в ИТФ вместе с тезисами и биографией копии заполненных страниц ИТФ паспорта. Для обладателей ИТФ паспорта снижается стоимость участия в международных семинарах.
Сайт-источник информации : www.itf-russia.com

26.09.2011  |  КУБОК ЧЕРНОМОРЬЯ

На берегу Чёрного моря, в городе Новороссийске, 23 по 25 сентября 2011 года, состоялся открытый краевой турнир по тхэквондо (ИТФ) «Кубок Черноморья». Как всегда, этот традиционный турнир был великолепно организован и проведен федерацией тхэквондо И.Т.Ф. города Новороссийска во главе с председателем организационного комитета Хон Евгением. Все участники соревнований проживали в удобно расположенной гостинице «Аист», в непосредственной близости от Черного моря, что давало больше возможности спортсменам для восстановления сил. Соревнования на этом турнире всегда вызывают особый интерес и проходят напряженно, т.к. выступают на них сильнейшие спортсмены Краснодарского края. Поздравляем всех победителей, призёров и их тренеров с удачными выступлениями. Желаем всем дальнейших успехов, а тем, кто остался без медалей проявить свой характер и целеустремленность в дальнейших состязаниях. 

Фотоальбом 

11.09.2011  |  ПРЕЗИДИУМ ФЕДЕРАЦИИ

5 сентября 2011 года в Сочи состоялся очередной Президиум Федерации таеквон-до (ИТФ). Был заслушан отчет Президента Ю.А. Шин, подведены итоги прошедших отборочных соревнований в г. Горячий ключ. Утверждён план работы федерации на 2011-2012гг. 

27.08.2011  |  ПЕРВЕНСТВО КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

3 сентября 2011 г. в городе Горячий ключ, по адресу ул. Ленина 90 (Центральный стадион), пройдёт Первенство Краснодарского края по тхэквондо ИТФ среди юношей 10-11, 12-13 лет. Эти соревнования являются отборочными на Первенство России.

27.08.2011  |  ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРИСВОЕНИЕМ СПОРТИВНОГО РАЗРЯДА.

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, приказом № 2456 Департамента по физической культуре и спорту Краснодарского края от 15-го августа 2011 года присвоено звание «Кандидат в мастера спорта» по тхэквондо Караханяну Эдгару и Раганяну Карапету !

Поздравляем с достижением очередных высот!

22.08.2011  |  ОТКРЫТЫЙ КРАЕВОЙ ТУРНИР «КУБОК ЧЕРНОМОРЬЯ»

23-25 сентября в городе-герое Новороссийске состоится Открытый краевой турнир по тхэквондо (ИТФ) «Кубок Черноморья. Спортсмены нашей Федерации обязательно примут участие в этих соревнованиях, которые проводятся на высоком организационном уровне с большим количеством участников, а самое главное в дружеской обстановке.

 
Международная
федерация
тхэквондо
Европейская
федерация
тхэквондо
Российская
федерация
тхэквондо

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Спортивная Федерация тхэквондо ИТФ Краснодарского края в лице Вице-президента Шин Юрия Александровича приветствует всех посетителей нашего сайта! Желаем Вам счастья, здоровья и спортивных побед!

 

© Краснодарская краевая Спортивная Федерация тхэквондо ИТФ, 2011