СОБЫТИЯ

  

КОНТАКТЫ

354000, г. Сочи,
ул. Виноградная, 2/3

8 (918) 908-45-70
8 (988) 235-14-01


Новости ИТФ

29.04.2012  |  ОТКРЫТЫЙ КРАЕВОЙ ТУРНИР

С 27 по 29 апреля в спортивно-оздоровительном комплексе «Спартак» города Сочи прошёл Открытый турнир Краснодарского края по тхэквондо ИТФ. На соревнованиях участвовало 250 спортсменов из 8 городов Краснодарского края, а также спортсмены г. Волгограда, г. Москвы и республики Абхазии.  

ПодробнееФотоальбом 

04.04.2012  |  ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО СЕВЕРО-КАВКАЗКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА

6-8 апреля в городе Ессентуки Ставропольского края состоится Открытое Первенство Северо-Кавказского федерального округа по тхэквондо (ИТФ). Спортсмены нашей Федерации обязательно примут участие в этих соревнованиях, которые проводятся на высоком организационном уровне, а самое главное в дружеской обстановке.  

18.03.2012  |  ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА СОЧИ

С 27 по 29 апреля 2012 года в Спортивно-оздоровительном комплексе «Спартак» пройдёт Чемпионат и Первенство г. Сочи в рамках Открытого краевого турнира по таэквон-до ИТФ.  

02.03.2012  |   XXII ЧЕМПИОНАТ И XX ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ЮНИОРАМ, XV ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ЮНОШАМ И ДЕВУШКАМ

В период с 22-го по 27-е февраля 2012 года в г. Москве прошли XXII Чемпионат и XX Первенство России по юниорам, XV Первенство России по юношам и девушкам. Соревнования проходили по всем дисциплинам. Сборная команда Краснодарского края в составе 52 спортсмена принимала участие в этих соревнованиях. Мы поздравляем всех победителей и призёров! 

ПодробнееФотоальбом 

01.03.2012  |  СЕМИНАР С МАСТЕРОМ ПРЮВИТОМ В МОСКВЕ

21-22-го февраля в г. Москве успешно прошёл Международный Судейский Семинар со Старшим Мастером Майклом Прювитом (8 дан), Президентом Европейской Федерации таэквон-до (ЕИТФ), Председателем Судейского Комитета ЕИТФ. Семинар был специально организован для представителей северо-восточного региона Европы, и очень приятно отметить, что его посетили не только представители 13-ти регионов России, но и гости из Беларуссии, Украины и Эстонии.

ПодробнееФотоальбом 

14.02.2012  |  ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

С 10 по 14 февраля в г. Кропоткин прошел Чемпионат и Первенство Краснодарского края по тхэквондо ИТФ. На соревнованиях приняло участие 10 муниципальных образований Краснодарского края, эти соревнования являлись отборочными на предстоящий Чемпионат и Первенство России которое пройдёт в г. Москве. Соревнования прошли на высоком организационном уровне, в большом новом спортивном комплексе «Олимп».  

Фотоальбом 

05.02.2012  |  ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА СОЧИ

С 3 по 5 февраля 2012 года в городе Сочи в Спортивно-оздоровительном комплексе «Спартак» прошёл Открытый Чемпионат и Первенство города по тхэквондо ИТФ. На соревнованиях участвовало более 200 спортсменов из 8 городов Краснодарского края, а также спортсмены республики Абхазия. Соревнования прошли в тёплой дружественной обстановке.  

Фотоальбом 

23.01.2012  |  ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

10-14 февраля в городе Кропоткин состоится Чемпионат и Первенство Краснодарского края по тхэквондо (ИТФ). Эти соревнования являются отборочными на XXII Чемпионат и XX Первенство России по юниорам, XV Первенство России по юношам и девушкам, которые пройдут 22-27-го февраля 2012 года в Универсально-спортивном зрелищном комплексе Университета физкультуры (УСЗК РГУФКСМиТ) по адресу г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 2.  

12.01.2012  |  МЕЖДУНАРОДНЫЙ СУДЕЙСКИЙ СЕМИНАР ПОД РУКОВОДСТВОМ СТАРШЕГО МАСТЕРА М. ПРЮИТА

21-22 февраля 2012 года пройдёт судейский семинар под руководством Старшего Мастера Майкла Прювита. Старший Мастер Майкл Прювит – обладатель 8-го дана, Президент Европейской Федерации таэквон-до (ЕИТФ), Председатель Судейского Комитета ЕИТФ, Заместитель Главного судьи на Чемпионатах и Первенствах мира, Президент Федерации таэквон-до Уэльса.
Семинар под его руководством пройдёт в нашей стране впервые.
Место проведения - УСЗК РГУФКСМиТ, Москва. 

04.01.2012  |  ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА СОЧИ

С 3 по 5 февраля 2012 года в Спортивно-оздоровительном комплексе «Спартак» пройдёт Открытое Первенство и Чемпионат г. Сочи по нашему виду спорта, эти соревнования являются отборочными на Чемпионат и Первенство Краснодарского края по тхэквондо ИТФ, которое пройдёт 10-14 февраля в г. Кропоткин.  

29.12.2011  |  НОВОГОДНЯЯ КОРПОРАТИВНАЯ ВЕЧЕРИНКА

Новогодняя корпоративная вечеринка состоялась 29 декабря в уютном ресторане «Вавилон» города Сочи. В тёплой дружественной обстановке собрались представители, тренера и гости федерации таэквон-до ИТФ Краснодарского края, были подведены итоги работы за 2011 год, награждены лучшие работники федерации.  

Фотоальбом 

20.12.2011  |  ГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ ЕДИНОБОРСТВ

16 декабря в Спортивно-оздоровительном комплексе «Спартак» г. Сочи состоялся Первый Городской Фестиваль Единоборств. Главная цель спортивного праздника - привлечь как можно больше мальчишек и девчонок к занятиям единоборствами. С показательной программой выступили спортсмены федерации таэквон-до ИТФ г. Сочи. Выступление нашей команды украсил фестиваль и, со слов организаторов, был одним из лучших.

Фотоальбом 

23.11.2011  |  САЙТ ФЕДЕРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОДАРА

В городе Краснодаре открыто региональное отделение Краснодарской краевой федерации таэквон-до ИТФ, президентом которой является Корчуганов Сергей Михайлович. Недавно заработал сайт федерации. Предлагаем всем посетить новый сайт - www.taekwondo-krasnodar.ru

22.11.2011  |  ПРАЗДНОВАНИЕ ДНЯ ГОРОДА СОЧИ

20 ноября в Сочи праздновали День города, праздник начался с легкоатлетического забега, старт этой спортивной акции дал глава города Сочи Анатолий Пахомов. В забеге приняли участие административный состав, тренера и спортсмены федерации таэквон-до ИТФ. Далее на главной площади перед администрацией города начался праздничный концерт и награждение лучших специалистов. 

Фотоальбом 

20.11.2011  |  ПОЕЗДКА В ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ

С 18 по 20 ноября в г. Горячий Ключ прошел Чемпионат и Первенство по тхэквондо ГТФ. На открытие соревнований, президентом федерации ГТФ Краснодарского края Юсуповым Фаритом Рифовичем были приглашены почётные гости: президент федерации тхэквондо ВТФ Краснодарского края Жданов А.Н., президент федерации таэквон-до ИТФ Краснодарского края Шин Ю.А., зам. Генерального директора ЗАО «Санаторий Предгорья Кавказа» заслуженный работник МВД Республики Адыгея Мамиёк Ким Салимчериевич.

ПодробнееФотоальбом 

13.11.2011  |  ИТФ В КРАСНОДАРЕ

12 ноября по приглашению представителей федерации таэквон-до ИТФ г. Краснодара в гостиничном комплексе «Екатерининский» состоялась встреча, с представителями спортивного клуба «Хванун». Спортивный клуб «Хванун», является базовым клубом федерации таэквон-до ИТФ г. Краснодара, руководит клубом Корчуганов Сергей Михайлович, чёрный пояс II дан. Мы предлагаем всем посетить новый сайт.    www.cbi-krasnodar.ru

ПодробнееФотоальбом 

10.11.2011  |  КУБОК РОССИИ

В период с 8-го по 10-ое ноября 2011 года в г. Екатеринбурге в ДИВС «Уралочка» состоялся Кубок России 2011. Кубок России по таэквон-до ежегодно проводится с целью популяризации, пропаганды и развития нашего вида спорта в Российской Федерации, в рамках этих соревнований состоялся очередной Президиум Федерации таэквон-до России (ИТФ), во время заседания обсуждались все вопросы, заявленные в Повестке дня. Поздравляем всех победителей и призёров этих соревнований. 

Фотоальбом 

 
Международная
федерация
тхэквондо
Европейская
федерация
тхэквондо
Российская
федерация
тхэквондо

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Спортивная Федерация тхэквондо ИТФ Краснодарского края в лице Вице-президента Шин Юрия Александровича приветствует всех посетителей нашего сайта! Желаем Вам счастья, здоровья и спортивных побед!

 

© Краснодарская краевая Спортивная Федерация тхэквондо ИТФ, 2011